Serie D Girone I

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Troina442014243819+192.20
2Vibonese402011723615+212.00
3Igea Virtus Barcellona382011543013+171.90
4Ercolanese 1924362010642915+141.80
5Nocerina362010642616+101.80
6Acireale3220956292901.60
7Sancataldese29208572418+61.45
8Gela28207763231+11.40
9Messina27207672627-11.35
10Gelbison Vallo27206952021-11.35
11Cittanovese27207672528-31.35
12Portici242073102125-41.20
13Sport Club Palazzolo22205781925-61.10
14Roccella222064101825-71.10
15Palmese (-6p.)18206682835-70.90
16Ebolitana 192518203982029-90.90
17Isola Capo Rizzuto8201514831-230.40
18Paceco 1976 (-1p.)72022161643-270.35
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Roccella1 - 0
Acireale
MessinaYeboah D., Yeboah D., Ragosta A.3 - 0
Cittanovese
Vibonese1 - 0
Gela
Troina0 - 1
Gelbison ValloGrieco F.
Ebolitana 1925Stoia R.1 - 1
Isola Capo RizzutoMagliano L.
Igea Virtus Barcellona0 - 0
Nocerina
Palmese2 - 1
Paceco 1976
Sport Club Palazzolo0 - 1
SancataldeseAlba E.
Ercolanese 1924Coppola A.1 - 0
Portici
13 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!